Какие требования к ней предъявляются?

• г. Белгород

К какой категории и группе государственных должностей относится должность заместителя начальника областного управления государственного имущества? Какие требования к ней предъявляются? Чем это регламентировано?

Ответы на вопрос (1):

Не по адресу. Это устанавливается в региональных законах или иных НПА. Федеральное законодательство это не регулирует.