Нужна помощь в понимании уголовных дел перед судом

• г. Тула

Вы не могли бы мне разъяснить одно уголовное дело, у меня скоро суд, а я абсолютно не разбираюсь, хотел бы понимать судебный процесс?

Ответы на вопрос (3):

У вас должен быть адвокат. Задавайте ему любые вопросы. А в двух словах вас не научить, как проходит судебный процесс. УПК РФ смотрите. Или задайте конкретный вопрос.

Ну совсем-то ни чего... Всего-то одно какое то дельце...

При этом не владея, ни обстоятельствами, ни позицией защиты, ни информацией уголовного дела...

По таким критериям читайте комментарии к УПК РФ, все и не о чем!

И знания будут и пользы ни какой!

Можете посмотреть УПК РФ.