Пришел отказ в выплате от 8 до 17.муж стоял на бирже в расчётном периоде 3 мес. правомерен ли отказ?

• г. Новочебоксарск

Ответы на вопрос (1):

Среднедушевой доход семьи для назначения ежемесячной денежной выплаты рассчитывается исходя из суммы доходов всех членов семьи за последние 12 календарных месяцев (в том числе в случае представления документов (сведений) о доходах семьи за период менее 12 календарных месяцев), предшествующих 4 календарным месяцам перед месяцем подачи заявления о назначении ежемесячной денежной выплаты, путем деления одной двенадцатой суммы доходов всех членов семьи за расчетный период на число членов семьи.

В каком месяце Вы подавали заявление?

После 3 месяцев устроились на работу или что?