Проблемы с оплатой земельного налога и требования земельного комитета - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

В 2003 году оформили сделку купли-продажи части домовладения. Земля не в собственности. У совладельцев договор аренды земли на 49 лет, у продавца так же договор аренды на продаваемую долю. После сделки и оформления регистрации получал налоговые уведомления об оплате земельного налога по которым своевременно платил. Месяц назад совладельцам пришло письмо из местного земельного комитета о небольшой задолженности с их стороны А ТАК ЖЕ ЧТО БЫ ОНИ ДОВЕЛИ ДО СВЕДЕНИЯ ДРУГИХ ДОЛЬЩИКОВ ЧТО ОНИ ОБЯЗАНЫ ПЛАТИТЬ ПО ДОГОВОРУ АРЕНДЫ ЗЕМЛИ СОГЛАСНО СВОЕЙ ДОЛЕ КАК ПРАВОПРИЕМНИКИ ПРЕДЫДУЩЕГО АРЕНДАТОРА. Посетил налоговую там ответили так как у меня нет действующего договора то оплачивать должен налог на землю. И ещё если придётся оплачивать в земельный комитет вправе ли они требовать оплату с 2003 года или же существует срок исковой давности. ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ ЗАРАНИЕ СПАСИБО С УВ. ОЛЕГ.

Ответы на вопрос (1):

Они могут потребовать за последние три года. В налоговой все правильно Вам ответили. Может есть возможность приватизировать, лучше заняться этим вопросом. Обращайтесь, помоем