Как вернуть деньги за билеты на отмененный концерт, если не получены физические билеты?

• г. Симферополь

07 2019 года приобрела два билета на концерт, на сайте Кассир. Ру.оплата была произведена наличными ка кассе банка, затем билетный оператор прислал мне на почту, что получить билеты я смогу в Центральной кассе в Санкт Петербурге, перед концертом. Но на данный момент концерт не состоялся и когда это будет не известно. Я отправила 12.07 2022 заявление на возврат денежных средств + копию платежного поручения. Они требуют от меня приложить фото билета. Я их не получала, о чем им сообщила. Оператор уверяет, что билеты получены мной.. как?если для этого необходимо предоставить паспорт и оригинал платёжки. На сообщения по почте и в ВК они больше не отвечают. Помогите пожалуйста как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в службу поддержки.