Влияет ли отсутствие прописки в Хабаровске на размер пенсии при оформлении?

• г. Хабаровск

При оформлении пенсии с пропиской в г.Хабаровске, отразится ли на размере пенсии если в последние два года у меня не было Хабаровской прописки в течении года.

Ответы на вопрос (1):

Прописка никакого значения при оформлении пенсии не имеет. Важен факт проживания в том или ином населенном пункте. Если по месту проживания установлен районный коэффициент, то и к пенсии он также будет установлен.