Сервисный центр не выполнил обещания - как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

В апреле отдали в сервисный центр принтер на ремонт. Обещали сделать ремонт за 3 дня. Согласовали цену и срок. В течение 3-х месяцев кормили обещаниями, что вот-вот сделают, просили подождать... в итоге звонят в июле и говорят, приезжайте и забирайте свой принтер, сделать не можем. Как их привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (3):

Если есть акт передачи какой-то или договор, где прописан срок работ, то можно обратиться в суд. Если ничего подобного нет, то ничего не сделать.

В порядке закона о защите прав потребителей!

У вас есть акт передачи принтера? Договор с центром, где будут сроки прописаны? Можно через суд взыскать компенсацию.