Нужно ли согласие бывшего супруга на продажу квартиры, при отсутствии раздела имущества при разводе?

• г. Сыктывкар

С бывшим мужем в разводе с 23.08.2011 года. Есть квартира купленная в браке в 2006 году. Нужно ли согласие супруга бывшего, если раздела имущества официально не было.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо либо произвести раздел имущества или получить нотариально согласие бывшего супруга, так как квартира приобретена в браке.

Здравствуйте. Согласие на продажу данной квартиры?

Да, нужно. Если его не будет, то будет отметка в Росреестре, что согласие получено не было..