Взяла целевой кредит на обучение, но передумала обучаться. Как расторгнуть договор о кредите и обучении? Обучение ещё не начала.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Напишите отказ в банке, но перед этим нужно ознакомиться внимательно с условиями договора.

Рекомендую обратиться к юристу для личной консультации, чтобы все сделать правильно.

Не заключать договор на обучение или отказаться от него, если заключили, просить вернуть деньги банку, если они уже перечислены или не перечислять, если нет.