Задолженность по кредиту при переезде - как изменится судебное дело и что делать дальше

• г. Ставрополь

Поменяла место жительства, имею задолженность по кредиту дело у судебных приставах. Переходит ли дело по месту новой регистрации или остаётся там где было заведено? Что дальше делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По закону, в случае изменения, в том числе, и место жительства, должник обязан сообщить приставу об этом. В случае, 4 сли меняется только место жительства, а банковские счета остаются без изменений, можете не сообщать.