Можно ли внести деньги на счёт приставов в рамках маратория на исполнительное производство?

• г. Оренбург

Исполнительное производство приостановлено в связи с моим заявлением о применении маратория по 30.09,могу ли я внести часть денежных средств в счёт погашения долга через Сбербанк на счёт приставов и будут ли деньги зачислены?

Ответы на вопрос (1):

Юля зачем тогда правительство все это сделало, если же Вам необходимо обеспечить возможность взыскания долга и погасить задолженность, то это можно сделать путем публикации заявления об отказе от моратория.