Въехали на территорию РФ из Украины на машине. Как её поставить на российские номера являясь владельцем авто?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе ездить с украинскими номерами в РФ 1 год. Автомобиль будет под режимом временного ввоза в соответствии со ст. 264 "Таможенного Кодекса ЕАЭС".

Если хотите ездить дольше, то машину необходимо растаможить.