Преподаватель на экзамене по математике - грубое отношение и непрохождение - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

У меня 27 июня 2022 был экзамен по билетам в техникуме по дисциплине Математика и преподаватель прям грубо телефон в коробку и т.д Когда я стал искать необходимое для экзамена она стала кричать ты что поиграться пришел? Я,не стал ей отвечать думал хуже будет молча сел и стал писать билет но в итоге она меня завалила. Мне такое отношение не устраивает что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите заявление в деканат.

Мне такое отношение не устраивает что мне делать в такой ситуации?

Когда Вас не устраивает какое-либо "отношение", об этом надо рассказать своему адвокату (но это только, если интересует результат).