Как восстановить кадастровый план дачного участка, если он нигде не зарегистрирован?

• г. Чита

Здравстуйте, в 2015 году моя мама сделала кадастровый план дачного участка. Ей сказали обратиться с этим документом в администрацию сельского поселения, к которому относится ее СНТ для дальнейшей регистрации права собственности. Она несколько раз обращалась, но там то сотрудника нет, то он в отпуске и тд. В итоге убрала она этот документ подальше, а сейчас найти не может. Вопрос - можно ли восстановить сведения из этого кадастрого документа, если он был только получен от сотрудников БТИ, но нигде потом не зарегистрирован мамой или надо заново приглашать специалистов?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в БТИ, сделайте запрос.