Соседка отравила моих кошек и уничтожила последнюю связь с моей умершей мамой - Как доказать вину?

• г. Белореченск

Соседка отравила мои кошек. Они сдохли. Одна из кошек была душей моей МАМЫ которая прилудилась на 9 день смерти моей МАМЫ

Доказать пока немогу

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, возможно там что пояснит. Других вариантов пока все равно нет.

Спросить
Пожаловаться

3-х ком. квартира была приватизирована на меня, мою дочь и на мою маму. Мама подарила свою долю моей сестре. Оставшись тем самым без жилья, но как она уверяла, что они договорились, что после маминой смерти она будет владеть долей. Мама в квартире прописана и проживает, по сей день и является ответственным квартиросъемщиком. Теперь мы узнали, что долю сестра продала соседке, а потом соседка подарила долю сыну моей сестры и он прописался в квартиру. Теперь хочет заселиться в одну из комнат. Получается что у нас дочерью две комнаты, а мама... Что делать в это ситуации? И мог мой племянник прописаться без нашего согласия? Как можно все вернуть на маму она участник войны ей 87 лет.

Моя мама заходила в гости к соседке, они пили чай, затем она ушла домой. На следующий день пришла соседка и обвинила мать в краже золота, моя мама никогда в жизни несовершала кражи, законопослушный гражданин. Соседка написала заявление в милицию, но как она утверждает, она не указывала имя моей мамы, милиция приезжала брала отпечатки пальцев у соседки, у мамы не брали. Маму вызывали в милицию на допрос, оказывали давление (чтобы написала признание), а какое признание, если она кражи несовершала. Подскажите пожалуйста, что нам делать?

В течении 15 лет моя мама и соседка ухаживали за больной бабушкой соседкой. Которая жила в частном доме, у нее наследников не было по устной договоренности она оставила дом и земельный участок моей маме и соседке после смерти, в доме заселились родственники соседки, а маме досталась земельный участок для сада, они так договорились, после трех лет проживания в этом доме родственники соседки отобрали земельный участок у моей матери, как можно выселить родственников соседки, так как у них нет никаких документов на это жилье?

У моей мамы была квартира которая ей досталась в наследство от её мамы. Квартира приватизированная. В ней были прописаны моя бабуля, моя мама, мой родной брат и я.у каждого из нас была доля. После смерти бабушки-её доля перешла к моей маме. Мама квартиру продала. Мой родной брат свою долю забрал. А новую квартиру мама оформила на моё имя. дело в том что у моей мамы есть родной брат, который не был прописан в бабушкиной квартире и не был участником приватизации и не имел там доли. Спустя 10 лет он требует от моей мамы часть денег от той квартиры. Имеет ли он на это право? Если по завещанию бабушка оставила свою доле моей маме?

У моей мамы была квартира, которая ей досталась в наследство от её мамы. Квартира приватизированная. В ней были прописаны моя бабуля, моя мама, мой родной брат и я.у каждого из нас была доля. После смерти бабушки-её доля перешла к моей маме. Мама квартиру продала. Мой родной брат свою долю забрал. А новую квартиру мама оформила на моё имя. дело в том что у моей мамы есть родной брат, который не был прописан в бабушкиной квартире и не был участником приватизации и не имел там доли. Спустя 10 лет он требует от моей мамы часть денег от той квартиры. Имеет ли он на это право? Если по завещанию бабушка оставила квартиру маме..

Около 10 лет соседка (1946 г. р.) обвиняет мою маму (1933 г.р.) в том, что муж соседки (1943 г. р.) тайком носит моей маме: картошку, зерно, доски, кирпичи, деньги, блок от телевизора, антенну комнатную и т.д. В зависимости от сезона. При случайной встрече обзывает маму нецензурными словами, не стесняясь соседей. Угрожает маме. Они живут в деревне, мама проработала в школе 40 лет. Мама писала дважды заявление в милицию, соседку вызывали в местную администрацию, поговорили с ней. Пол года все было спокойно, а там опять начинается заново. Он опять таскает этой...: а дальше по списку. Маму все это сильно тревожит, т.к. она живет одна, боится, что соседка в очередной свой приступ ревности может маму покалечить. Несколько раз разговаривали с детьми соседки, они принимают сторону своей мамы, обвиняя отца. Посоветуйте, как нам быть в этой ситуации, надоело зависеть от настроения соседки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Дедушка моей мамы, мой прадед умер. Мама редко к нему приезжала и за ним ухаживала соседка. Когда он умер оказалось, что он составил завещание на соседку. Был суд и мама проиграла его, адвоката она не нанимала. С момента смерти прошло уже 14 лет. Можем ли мы сейчас переоспорить в суде?

Соседка кормит на площадке кошек постоянно, они гадят около моей двери и на дверь. На мои просьбы кормить их на улице, соседка только кричит и оскорбляет меня. Что мне делать?

Я принимаю квартиру в наследство от мамы, но 1/3 часть квартиры принадлежала моей бабушке (маме моей мамы), которая умерла в 2004 г. Мама на себя бабушкину часть не переоформляла. На момент смерти бабушки мама в квартире не была прописана (на момент смерти бабушки были прописаны бабушка и мой отец, у отца 2/3 части квартиры). Отец умер в 2005 г. Тогда моя мама переоформила на себя часть отца, а часть бабушки так и осталась не переоформленной. Завещания не было. Теперь при вступлении мною в наследство по завещанию моей мамы я хочу переоформить часть моей покойной бабушки. Но дело в том, что в свидетельстве о рождении моей мамы отчество бабушки неправильно записано - она была Любовь Федосеевна, а записано Любовь Федоровна. Свидетельство было выдано в 1949 г. Как мне теперь доказать, что я ее внучка. В квартире на момент смерти мамы я прописана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение