Обвинение в некомпетентности - сантехники в недавно купленной квартире нашли нарушения и обвинили владельцев в неправильной установке крана

• г. Алматы

Заехали в новую квартиру приходят сантехники говарят что мы топим кВ с низу и чтобы поменяли кран самостаятельно кто виноват если мы этот кран даже не трогали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Собственник квартиры отвечает за все, что происходит в квартире, если в договоре купли-продажи не установлено иное. Перед покупкой квартиры вы должны были все осмотреть и проверить.