Какова будет моя доля алиментов, если я подам на них, живя с мужчиной в гражданском браке и имея общего ребенка, а у него также есть дочь из первого брака, которой он выплачивает алименты?

• г. Ханты-Мансийск

Алименты.. с мужчиной живем в гражданском браке.. имеется общий ребенок возраст 5 л..от первого брака у него есть дочь которой платит алименты. Вопрос: если я подам на алименты какую часть от з.пл я буду получать?! спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (8):

Вы имеете право подать на 25% от зарплаты.

Если ответчик работает официально, то можно требовать алименты на вашего ребёнка. В таком случае размер составит 33% на двоих. В данной ситуации вы выиграете по общему бюджету.