Как избавиться от ядовитого запаха в квартире после наркоманского инцидента в вентиляции?

• г. Донецк

Произошла такая ситуация, сосед наркоман попшикал в вентиляцию баллончиком с не понятно отравляющим веществом, которое невозможно выветрить, не помогают не проветривания не сквозняки. Подскажите как можно выветрить? В квартире находится нельзя.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию - такой то травит меня газом... Они разнюхают и рыло ему набьют, по законам военного времени.

Обратитесь в полицию, вызовите газовую службу. Пусть проведут проверку. Возможно нарик дома что то варит.