Проблема с получением паспорта РФ после пописки в МФЦ - куда обратиться за информацией?
• г. Санкт-Петербург
10 июля сдала свой паспорт РФ в МФЦ для пописки, в итоге мне до сих пор не пришло сообщение о готовности, а сказали что в течении 7 раб. дней паспорт будет готов.
Куда обратиться можно что бы узнать в чем дело? В МФЦ тоже не знают почему так долго.
Документы переданы в мвд, может к ним обратиться с вопросом?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Да, конечно, можете обратиться непосредственно в МВД.