Как правильно ответить на уведомление о продаже доли без указания цены и условий оплаты?

• г. Якутск

Владелец доли направил уведомление о продаже своей 1/5 доли, но не указал ни цены, ни условий оплаты. В какой форме я должен дать ответ.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Рекомендую направить письменное требование предоставления стоимости, мотивированное законом.

Если вас объект не интересует, можете вообще ничего не отвечать.

Если же есть интерес к объекту, рекомендую ему написать письмо с просьбой указать цену объекта.

Здравствуйте. В письменной форме.

Здравствуйте!

Если Вам это имущество не нужно, то можете не давать ответа.

Если нужно, то в ответном письме уточните цену и условия оплаты.

Это не уведомление в рамках закона, отвечать на него не нужно. Удачи.