Что можно сделать если один из сособственников занял большую площадь чем ему положено по документам.

• г. Барнаул

Что можно сделать если один из сособственников занял большую площадь чем ему положено по документам. Сделал незаконную перепланировку в связи с чем невозможно оформить свидетельство на этот дом. И еще и держит арендаторов незаконно в этом доме.

Ответы на вопрос (1):

Пробовать договориться о порядке пользования и устранении препятствий в пользовании(я так понимаю подобное возможно лишь формально), а далее идти в суд!