Как быть в этой ситуации, и что делать дальше с работой?

• г. Санкт-Петербург

Я на больничном по уходу за ребенком дочери, у ребенка тяжелая болезнь лейкоз. На работе хотят уволить, даже начинают подрагивать. Дочка мать одиночка. Сперва она сидела год на больничном. Теперь решили поменяться, она очень устала. Как быть в этой ситуации, и что делать дальше с работой?

Спасибо за помощь

+79522054230

Ответы на вопрос (1):

Уволить на основании того, что Вы находитесь на больничном, не могут - таких статей Трудовым кодексом не предусмотрено.