В водительском удостоверении не стоит отметка АТ, хотя обучение в автошколе было на автомате. Могу ли я ездить на механике?

• г. Екатеринбург

В водительском удостоверении не стоит отметка АТ, хотя обучение в автошколе было на автомате. Могу ли я ездить на механике?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. В в/у старого образца данной отметки не было, можно ездить и на АКПП и МКПП.