Как они продали эту квартиру без моего согласия, без моей выписки?

• г. Прокопьевск

У меня к вам вопрос следующего плана: Мне 17, 5 лет мои родители в разводе, я проживала с мамой в квартире у ее мужа, т.е у отчима, они переехали в другой город, поставили квартиру на продажу в которой я прописана, я проживаю с бабушкой по отцу. Сейчас они продали эту квартиру. Как они продали эту квартиру без моего согласия, без моей выписки? И должна ли мама мне предоставить жилье, т.к с ней я не проживаю? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Вам годков сколько?

Если нет 18лет,. то срочно обращайтесь в орган опеки или к прокуору для защиты своих жилищных прав

Если вы не являлись собственником данной квартиры, не имели в ней долю в собственности, то вашего согласия на продажу не требуется, также не требуется согласия органов опеки и попечительства.

Хоть сколько годков, но если не собственник - то никаких прав на имущество другого человека у вас нет.

И выписать вас могут без вашего желания, ведь вам нет 18 лет.