Каково максимальное наказание, за пересечение, двойной, сплошной линии, для разворота в обратном направлении.
• г. Мурманск
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Статья 12.11. Нарушение правил движения по автомагистрали
3. Разворот или въезд транспортного средства в технологические разрывы разделительной полосы на автомагистрали либо движение задним ходом по автомагистрали -
влечет наложение административного штрафа в размере от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда.