Кто оплатит забор крови и дорогу к клинике? Истец настаивает на определенных условиях для экспертизы ДНК в суде

• г. Находка

Судом назначена экспертиза днк, клиника находится в соседнем городе, забор крови платный, кто платит за дорогу и забор крови у ребенка, истец на суде сказал что готов понести финансовые расходы связанные с экспертизой, но требует чтобы за забор крови у ребенка платила я. Об оплате 50/50 речи небыло.

Ответы на вопрос (6):

Надежда, расходы понесите вы, а если ваши требования суд удовлетворит, то взыщите с Ответчика суд. расходы.