СНТ планирует самостоятельно отремонтировать муниципальную дорогу при положительном решении на собрании

• г. Жуковский

Может ли СНТ самостоятельно отремонтировать муниципальную дорогу, ведущую к СНТ, если ежегодное отчетно-выборное собрание примет по данному вопросу положительное решение?

Ответы на вопрос (2):

Будете смеяться, но так делать нельзя. Вам даже претензии по этому поводу могут предъявить.

Ремонтировать муниципальную дорогу могут только службы и предприятия, имеющие лицензию на проведение таких работ...

Поэтому требуйте от администрации исполнения.