Попал в аварию на КАДе - Как получить полную компенсацию за повреждения и ремонт моего Шевроле Лачетти?

• г. Санкт-Петербург

Я вчера попал в аварию на КАДе в мою стоявшию машину в левом ряду врезались еще 2 машины. Мы все сделали вызвали ГИБДД я потом приехал в страховую и подал документы. Страховая компания мне сказала что мне надо пройти независимую экспертизу в их компании я согласился, а что делать это обязательно. Моей машине Шеврале лачетти 4 года и я боюсь что мне выплатят деньги но мне не хватит на ремонт. Подскажите что мне делать и как быть с уважением Кирилл. P.S.2 участник будет ремонтироваться по каске. А у веновника расширенная ОСАГО до 400000 тыс руб.

Ответы на вопрос (1):

Ремонт вообще пока делать не надо. Сначала получите то, что они выплатят . Потом думать будете