Не знаю что мне делать и как быть а то ещё закроют и что за коммисия?

• г. Липецк

Мне по решению суда дали 6 месяцев исправительных работ с удержанием 15% в пользу государства по 157 ст. ч 1. Я не работаю через 10 дней после вынесения приговора я обратился к секретарю суда, можно мне самому устроиться на работу но она ответила что меня вызовут на кауюто коммиссию и там сами дадут мне место работы. Но прошло более месяца и тишина. Не знаю что мне делать и как быть а то ещё закроют и что за коммисия? Заранее вам благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в УИН. Выяснить у них: когда ближайшая комиссия. Либо - ещё раз в суд.

Всего доброго.