Как получить субсидию для молодых инженеров-механиков на жилье в сельской местности?

• г. Воронеж

Необходима консультация по субсидии для молодых специалистов, на покупку или строительство жилья в сельской местности, профессия инженер-механик.

Ответы на вопрос (2):

Разместите свой вопрос.

А что именно интересует? В документе всё оговорено, разве нет так? Выбирайте юриста, ему текст нужен документа и т.д.

Всё стандартно - специалисту - субсидию - он строит - отчитывается и работает 10 лет, скажем. Нарушит - вернуть придётся...