Побои несовершеннолетнего сына - заключение судмедэкспертизы и судебный отказ - что делать?

• г. Лысково

Сожитель моей бывшей жены избил моего несовершеннолетнего сына побои зафиксированы заключениесудмедэкспертизы лёгкий вред здоровью написали заявление а мать говорит что это она его толкнула и в возбуждении уголопного дела отказали что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Если сама мать указывает, что это она избила сына, то почему не возбудить уголовное дело в отношении матери.

У нас прокуратура на "раз" даёт команду и возбужадет уголовные дела.