Неожиданная проблема - сосед зарегистрирован на моем участке, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Суть проблемы такова. В 2014 году купили с товарищем два участка у одного хозяина. Зарегистрировали право собственности. И вроде бы все хорошо, но недавно по случайности узнал, что по кадастровым номерам, я проживаю на участке товарища, а он соответственно на моем. Поменяться не можем, так как у него запрет на операции с недвижимостью. Как быть мне?

Ответы на вопрос (9):

Проблема решается в судебном порядке.

Здравствуйте. Ошибка при регистрации. По заявлению ошибку обязаны исправить. Удачи.

Снимать запрет в судебном порядке. Потом переоформлять документы на участки.