Возможно ли получить статус на бирже труда в Лен обл. при временной регистрации в связи с сокращением

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в одном городе но в Спб проживаю и работаю с 7 августа 2006 года, есть временная регистрация в Лен обл. На работе сокращение, могу ли я стать в лен обл. на биржу труда по временной регистрации в связи с сокращением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как раз сейчас рассматриваю такую проблему с другим человеком. Если Вас увольняют по сокращению штата проблем не возникнет, но, если по другим основаниям, тенденция сейчас такова, что ЦЗН отказывает в постановке на учет по регистрации по месту пребывания. Только по месту жительства (постоянного).