Почему не стоит выбирать МКК РЕВО ТЕХНОЛГИИ МОККА - история жалобы на МБА финансы

• г. Ярославль

Куда можно так неплохо пожаловаться на МБА ФИНАНСЫ? Суть в том, что уже надоели звонить о долге в МКК РЕВО ТЕХНОЛГИИ МОККА, связывался с техподдержкой в данной организации никаких обязательств нет.

Ответы на вопрос (6):

Жалуйтесь в ФССП рф.

Здравствуйте.

Так заявление подавали?

Здравствуйте. Сначала нужно подать заявление об отказе в взаимодействии, а уже потом отправлять жалобу в ФССП.

Здравствуйте. В управление Роскомнадзора.