Как получить список материальных ценностей при увольнении материально-ответственного лица по собственному желанию?

• г. Воронеж

При увольнении материально - ответственного лица по собственному желанию можно попросить список у организации, чтобы сверить весь инвентарь, за который он несет ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ну да, а почему нет. С целью установления истины надо и попросить. Удачи.

Инвентаризация делается и весь список будет представлен.