Его разыскивать будут, но мне от этого нелегче, я невиновна, а мне теперь что делать?

• г. Омск

Произошло ДТП! В меня врезалась мицубиси перед пешеходным переходом, когда я пропускала пешехода, машину сфотографировала, все сфоткала, что важно, когда приехал оценщик и сказал ему что мне 15 тысяч за ремонт, он завелся и уехал, я ждала ГАИ. потом все оформили, инспектор пробил машину, она принадлежала женщине, которая якобы ее продала. ! У него нет документов. Его разыскивать будут, но мне от этого нелегче, я невиновна, а мне теперь что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса. Вам нужно оформлять документы на получение страховки. Облращаться официально в полицию по розыску виновника ДТП. Обращаться в ГИБДД за оформление документов на ДТП. После получения обращаться в страховую за получением убытков.

Удачи.