Как использовать материнский капитал для покупки дома у свекрови - соблюдение закона и все детали

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли купить дом с использованием материнского капитала у свекрови? Например она продает нам за 1.2 млн, мы хотим купить с использованием материнского капитала. Естественно все по закону. Не просто на бумаге.

Ответы на вопрос (2):

Свекровь не является вашим близким родственником и по сути запрета на такие сделки в законодательстве нет.

Здравствуйте. Да, можно.