Хотим купить дом с использованием материнского капитала. Можно ли потом в этом доме прописать кроме меня мужа и детей мою бабушку?

• г. Белгород

Хотим купить дом с использованием материнского капитала. Можно ли потом в этом доме прописать кроме меня мужа и детей мою бабушку?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Собственники недвижимости вправе распоряжаться своим имуществом. Прописка и выписка соответствует принципу распоряжения.