Можно ли подать документы по рождению в упрощенном порядке, имея свидетельство о рождении РСФСР и армянский паспорт?

• г. Ставрополь

Я родилась в России есть свидетельство о рождение РСФСР. Мои родители гражданин в Армении. У меня армянский паспорт. Могу ли я подать документы по рождение в упрощённый порядке.

Ответы на вопрос (2):

Есть основания получения статуса на территории РФ, но пока не статуса гражданина РФ.

Здравствуйте, да можете.