Что означает приобщено к материалам дела в ответе на возражение относительно судебного приказа? (дело в архиве, исп. лист у приставов)

• г. Владимир

Написала в мировой суд возражение относительно судебного приказа. В ответе указано "приобщено к материалам дела". Что это означает? (дело в архиве), исп лист у приставов.

Ответы на вопрос (1):

Если вы подали заявление на отмену судебного приказа ка пределами срока подачи, вам необходимо было приложить заявление о восстановлении пропущенного срока с указанием причин пропуска. Вероятно, суд получил ваше возражение, но так как пропущен срок, не стал его рассматривать.