Опасность потери ВНЖ при отзыве согласия бывшего мужа на проживание в Турции

• г. Санкт-Петербург

Если бывший муж разрешил проживание для дочери в Турции. Мы получим внж. Но он потом отзовет свое согласие на проживание. Что будет с нашим внж?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Анна

Ничего не будет. Оно (ВНЖ) будет действовать на весь установленный срок. Он не может повлиять на прекращение ВНЖ.

Если вам повторно потребуется его согласие, а он его не предоставит, то могут и не продлить (увы).