В институт, где я учусь, мне перечисляли пособие на ребенка до 1.5 лет.

• г. Москва

Моему ребенку 2 года. В институт, где я учусь, мне перечисляли пособие на ребенка до 1.5 лет. Я его не получала, не было времени. Сейчас в бухгалтерии отказываются выдавать положенные деньги. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неправомерно. Обратитесь с заявлением к администрации института и в прокуратуру.