Льготы для медицинских работников в Тюменской области - возможности приобретения жилья и господдержка

• г. Тюмень

Хотелось бы узнать, какие льготы есть для медицинских работников в приобретении жилья. Предусмотрена ли безвозмездная господдержка? Регион Тюменская область.

Ответы на вопрос (2):

НЕт такой поддержки.

Раньше было такое Агентство Ипотечного Жилищного Кредитования (АИЖК).

Основной сайт стал дом. рф.

На уровне регионов могут действовать подобные агентства (напр., такое есть в Воронеже - АЖИК).

Для медицинских работников наравне с военнослужащими, многодетными и т.п. могут быть предусмотрены региональные программы со сниженной процентной ставкой по ипотеке.