Дети вызвали проблемы в подвале - кто отвечает за ущерб?

• г. Москва

Дети залезли в подвал, кто-то их увидел и позвонил участковому. Так же сказали, что дети разбили стекло и вынесли раму (детям 8 и 10 лет). Дело передали в КДН. Застройщик говорит выставит счёт.Обязаны ли мы возмещать ущерб без доказательств? В том подвале половина стёкл нет, всё старое и битое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дина

Отправляйте всех требующих выплат в суд, - пусть в суде подтвердят/докажут обоснованность своих требований.