Что делать, если ИП не выполняет договор на производство детского городка и объявил себя на банкротство?

• г. Москва

Вопрос такой. Заключён договор с ИП, я физическое лицо, на производство детского городка от 1 июня. По договору срок изготовления 30 дней. Оплата 100 процентов 180 тыс р. Присутствует обман, сертификаты оформлены на его сына,. Сеголня 26 июля, городок не готов и сказало что поданы документы на банкротство. Какие действия мне нужно предпринять?

Ответы на вопрос (6):

Подавайте в суд, руководствуйтесь законом о защите прав потребителей.

Первое действие, это посмотреть по арбитражу есть ли его дело. И потом быстро попасть в реестр кредиторов. (если есть)

Обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела.