Во сколько лет я могу выйти на пенсию? У меня пять детей. Стада пока только 8 лет. И что ещё для этого нужно?

• г. Красный

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право досрочно выйти на пенсию в 50 лет. При условии, что вы воспитывали каждого из детей не менее, чем до 8 лет. Также, у Вас должно быть не менее 15 лет страхового стажа к моменту выхода на пенсию.