Фанатик со страстью к делу - не зарабатывает, а достигает результата

• г. Москва

Этот человек, своего рода фанатик.. который занимается своим любимым делом. Его отличие от других. Он за результат, а не за выгодой)

Ответы на вопрос (3):

Любой труд, тем более юриста по призванию, должен быть достойно оплачен. Даже юрист по призванию хочет кушать.

Владислав, фанатики обычно плохо заканчивают:)

Разница в работе юриста по призванию и "просто юриста", в том, что первый, получая оплату, хочет искренне принести пользу клиенту, а второй - "отбыть номер".

Оплата должна быть в любом случае.

Такие юристы очень дорогие. Вбейте в Яндексе "лучшие адвокаты Москвы" и вот все они юристы по призванию.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.