Продажа квартиры с материнским капиталом - возможно ли приобретение большей площади у родственников и роль опеки в этом процессе?

• г. Тверь

Хочу продать кв купленную с мат капитолом, на деньги с продажи купить большей площади у мамы, это возвожно? Опека утверждает что часть средств с продажи нужно будет положить на счет, хотя доли в новой выделим.

Ответы на вопрос (3):

Вы сможете купить квартиру.

Договаривайтесь, доказывая, что выделение таких долей детям - никак не ущемит их права.

Вы должны получить согласие опеки на продажу долей н/л.