Непогашенный долг в микрофинансовой компании - как избежать негативных последствий после шести лет задержки платежа?

• г. Тамбов

Взяла деньги в микрофинансовой компаниии на две недели не разу не оплатила, прошло 6 лет они написали заявление в полицию и долг теперь в 4 раза больше как быть.

Ответы на вопрос (4):

Все вопросы решайте в судебном порядке, сроки исковой давности истекли. Платить ничего не нужно.

Здравствуйте

Если все данные вы указали верно - вам не чего бояться.