В драке сломали руку палец и бровь рассекли группой лиц я был один что им грозит.

• г. Тюмень

В драке сломали руку палец и бровь рассекли группой лиц я был один что им грозит.

Ответы на вопрос (1):

Смотря по какой статье возбудили уголовное дело. В любом случае, за причинение физического вреда будет привлечено то, которое его причинило и только после результатов СМЭ.